Logo
15.04.2014

Relegationsspiele 2. Bezirksligen - Kreisligen der Regionen

alle Relegationsspieltermine der Regionen

Region Ko/Nwd

Spiel 1 10.05.2014 15:00 Uhr TTC Rheinbrohl gegen TTG Vallendar/Urbar

Spiel 2 10.05.2014 19:00 Uhr TTF Asbacher Land gegen Sieger Spiel 1

Austragungsort: 56588 Waldbreitbach, Turnhalle der Grundschule, In der Au 38

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Region AW/MY/COC

Spiel 1 10.05.2014 10:00 Uhr SC Niederzissen gegen TuS Kehrig II

Spiel 2 10.05.2014 14:30 Uhr TTG Karlenborn/Altenahr gegen Sieger Spiel 1

Austragungsort: Rhein-Ahr Sporthalle in Sinzig

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Region nördl.WW/AK

Spiel 1 10.05.2014 10:00 Uhr DJK Herdorf gegen SSV Hattert II

Spiel 2 10.05.2014 14:00 Uhr SG Niederfischb./Fischb.h. gegen Sieger Spiel 1

Austragungsort: 57578 Betzdorf, Gymnasium, Freiherr-von-Stein-Str.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Region südl.WW/Rhein/Lahn

Spiel 1 10.05.2014 09:00 Uhr Diezer TSK "Oranien" gegen TTC Wirges V

Spiel 2 10.05.2014 15:00 Uhr TTSG Esterau gegen Sieger Spiel 1

Austragungsort: 56133 Fachbach, Gemeindehalle, Koblenzerstr.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Region KH/BIR

Spiel 1 10.05.2014 15:00 Uhr SG Birkenfeld./Heimbach II gegen VfL Kreuznach/Rüdesheim III

Spiel 2 10.05.2014 19:00 Uhr TTC Grün-Weiss Kirn II gegen Sieger Spiel 1

Austragungsort: 55595 Gutenberg, Gutenburghalle, Gräfenbachstr.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Region Hunsrück

Keine Relegationsspiele da nur eine Kreisligastaffel vorhanden ist

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Region TR/WIL

Spiel 1 10.05.2014 12:00 Uhr Gelb-Rot Trier III gegen DJK Buchholz II

Spiel 2 10.05.2014 16:00 Uhr SG Butzweiler/Kordel II gegen Sieger Spiel 1

Austragungsort: Lorenz-Keller-Halle in Konz

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Region Eifel

Keine Relegationsspiele da nur eine Kreisligastaffel vorhanden ist

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spieltermine sind auch in click-TT einsehbar.

 

 

 

 


Zeitraum